Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кировоград

А мы! А мы!

Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец какой!ттт!

а вообще они удобные?ребёнок не упадёт когда встаёт за них держась?Они не откатятся?просто тоже думаем их купить)

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ну  ты же ее одну не оставишь с ходунком ходить. конечно, нужно будет придержать, когда доча будет вставать :)

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну в принципе тоже верно)))

0
07.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Молодцы а я вот что то  боюсь всех этих ходунков  по мне они только  мешают под ногами

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ты бы видела это выражение лица, когда он сам идет!! кайф полнейший!! :)))

0
07.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Представляю:)  главное  чтоб на пользу  У меня просто сына   пару  раз упал в ходунках  думала ребра сломает . ПОэтому дочу я в них не пущу   эт точно

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А они не перевернутся?Вот тоже о таких думаю...

0
13.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

нет, все ок. но присмотр нужен по-любому!

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну присмотр это понятно!)))Я ее итак никогда не оставляю...интересная штучка такая)))думаю понравится очень!

0
13.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какие вы умнички)))) Мы побаиваемся пока, одной рукой за них, другой за мамины штаны))))

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

теперь это любимая забава ;))

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вещь классная, моему очень шарики нравятся)))

0
07.04.2010
Комментарий удален
0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

просто в  обычных можно раньше начинать ходить, а с этим.... дорасти до него нужно, а это все-таки долго... (в обычном ходуне он у меня с 5 месяцев)

0
07.04.2010
Срочно! Д.Р. у свекрови - нужен тост (стих, поздравление) Казанова jr. (младший)

Похожие записи