Уже ходим сами держась за ходунок Чикко, вот такой:

Молодец, Петруччо! :))))))
Уже ходим сами держась за ходунок Чикко, вот такой:

Молодец, Петруччо! :))))))
Молодец какой!ттт!
а вообще они удобные?ребёнок не упадёт когда встаёт за них держась?Они не откатятся?просто тоже думаем их купить)
Молодцы а я вот что то боюсь всех этих ходунков по мне они только мешают под ногами
ты бы видела это выражение лица, когда он сам идет!! кайф полнейший!! :)))
Представляю:) главное чтоб на пользу У меня просто сына пару раз упал в ходунках думала ребра сломает . ПОэтому дочу я в них не пущу эт точно
А они не перевернутся?Вот тоже о таких думаю...
Какие вы умнички)))) Мы побаиваемся пока, одной рукой за них, другой за мамины штаны))))
просто в обычных можно раньше начинать ходить, а с этим.... дорасти до него нужно, а это все-таки долго... (в обычном ходуне он у меня с 5 месяцев)