Помогите!!! :)
Мама мальчика (8 месяцев)
Кировоград
Срочно! Д.Р. у свекрови - нужен тост (стих, поздравление)
Мама девочки (16 лет)
Урай
http://www.toast.com.ua/12/1.html - я вот отсюда беру!))))
0
04.04.2010
Ответить