Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кировоград

Срочно! Д.Р. у свекрови - нужен тост (стих, поздравление)

Мама девочки (16 лет) Урай

http://www.toast.com.ua/12/1.html - я вот отсюда беру!))))

0
04.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

спасибо!

0
04.04.2010
Мужики, оставайтесь МУЖИКАМИ !!! ;)) А мы! А мы!

Похожие записи