Уже на подходе наши глазные верхние зубки - 2 дня мы взрываем маме мозг.. Сегодня - особенно..
Очень все это мучительно, как для Пети, так и для меня - смотрю, как ему плохо, и жалко его, и ужасно тяжело морально, т.к. бесконечные капризы приводят меня на грань терпения (((
Температуры, слава Богу, нет, но зато насморк начался. Бегает по квартире, весь взмокший, не может места себе найти, в общем, ужас..
С небольшими "просветлениями" в виде улучшения настроения и состояния - на короткие периоды... Бедняжечка мой .....
Может ему Дентакинд купить? Мазать десны он не дается. Может хоть таблетки растолчу с едой..
А как вы спасаетесь?? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. :)

