Войти
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Зубы :(((

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

мы просто терпим!

у нас такая же петрушка, но зубов я пока еще не вижу даже) видно еще долго "лезть" будут)

0
28.09.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
терпения вам! image
0
28.09.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
и вам!
0
28.09.2010
Алёнка
Оленька, 16 лет 9 месяцевДимочка, 31 год 5 месяцев Москва

Да, нам они тоже тяжело дались! Дочка правда даёт десны мазать, ей вкус мази нравится, мы пользуемся Камистадом. А ещё я ей панадол или нурофен давала на начь и иногда, когда совсем невыносимо было, днём. Держитесь, прорежутся, станет легче!

0
28.09.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
спасибо, Аленка! image
0
28.09.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
У нас тоже клыки режутся, сразу 4, с температурой, капризами, мажу гелем не помогает, еще и не ест толком третий день.
0
28.09.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
сочувствую.. крепитесь!
0
28.09.2010

дентокинд я даю просто 2 таблетки,она сама грызет

ой у нас тоже ужас.нижние клыки лезут(

0
28.09.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
был только что врач - еще и горло у него красное, короче, всё до кучи ((
0
28.09.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я даю дентокинд,прямо так,дочка быстро их рассасывает.Капризничаем все равно,но не постоянно,поэтому делаю вывод,что немного помогают...
0
29.09.2010
Надежда
Максим, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 12 летДаниил, 9 лет 8 месяцев Пушкино
У нас тоже верхние клыки лезут, Днём орёт как потерпевший и незнаешь чем помочь. Остаёться только крепиться, когда-нибудь это закончиться.
0
28.09.2010
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
Мы  просто терпим. У нас немного прорезались 4 жевательных  и 1 глазной растет, малый по ночам сам не спит и ни кому  не дает, днем кошмар. 
0
28.09.2010
Петин словарик - 1 год, 1,5 мес Липина, ты где??

Похожие записи