15 лет

Мужа от меня изолировали... :...((

Ничего страшного,крепись!Ради малышика надо потерпеть!Мы вот с пузом всегда одни дома и ничего!Лежим-беседуем=)
01.05.2009
Поздно уже - я и сама заболела. Вчера м температурой лежала - ну сбили уже, слава Богу. Теперь кашляю. Ну и лечусь дальше.. Мужа в дом не пускаю (гад, заразил меня-таки!), пока сам не вылечится. Два дня со мной мама ночевала, лечила :) Короче, сейчас мне уже лучше, но еще делеко "не фонтан"... :/
01.05.2009
Ну ты там аккуратней будь!Блин,угораздило же тебя=( выздоравливайте с пузом!
01.05.2009
Спасибо! А муж каждый день по 10 раз от мамы звонит- хочу домой, хочу к тебе, ты меня выгнала (жалуется).. Я, конечно, понимаю, что он не серьезно домой просится - но как мне ему ответить, чтобы он не обижался, и при этом понял, что если он вернется домой со своими соплями - мне может от этого стать хуже??.. Мне и его, конечно, жалко, но я же, в первую очередь должна думать о ребенке!..
01.05.2009
Так ему и скажи,что если ты сейчас серьезно заболеешь,это на ребеночке плохо скажется!Пускай потерпит.
01.05.2009
Ты понимаешь, я думаю, он просто там уже своим родителям мешает и они его хотят побыстрее "сплавить" домой, т.к. мама его предлагала мне уже сегодня забрать его. Как тебе? Вот тебе и векровь, б... А еще вчера переживала, как бы что с Петенькой (будущим внуком) не случилось из-за моей болезни! Корова, одним словом! Я злая!..
01.05.2009
Как может ребенок(хоть и уже взрослый) мешать своим родителям???Пипец просто!Ладно мои родители не хотят чтоб я к ним ездила,т.к.меня растрясти может в маршрутле за 50км!Но ведь его родители знают,что он болеет.И знают что тебе болеть нельзя сейчас,ну вообще никак!
02.05.2009
Я аж удивилась сегодня, когда Паша мне позвонил и сказал, что родители рекомендуют ему остаться у них еще на день ;))) ВАУ!!
02.05.2009
Рекомендуют?Я бы на их месте НАСТАИВАЛА на этом!Как ты себя чувствуешь?Хоть получше стало?
02.05.2009
Не поверишь - он таки прехал домой. Ну ничего, будем вместе лечиться. Не знаю, конечно, но через пару часов после его прихода у меня снова поднялась температура (хотя вчера ее вообще небыло)... Пришлось снова сбивать.. Что поделаешь? Не выгоню же я его..
02.05.2009
Вы молодцы конечно и я тебя понимаю прекрасно - унас тоже такое было, я, кажется уже на 32 неделе было. Ничего.Зато потом, представляешь, как здорово будет быть снова вместе!!!!!!!
29.04.2009
Да, а то отвыкли мы уже от расставаний.. Раньше из разных городов друг к другу ездили, а теперь быстро к хорошему привыкли - когда каждый день рядом.. :)
29.04.2009
Пяточки как у младенца :) Помогите! Чем вылечить кашель?