Вчера он ночевал у родителей, которые, к слову, его и заразили гриппом... А мне болеть нельзя, поэтому я теперь живу одна :(( аж пока не выздоровеет...
Приезжал недавно на 5 минут (что-то на компьютере нужно было) - а я стояла и издалека на него смотрела... Как дурочка... Соскучилась за ним - и он на меня тоже ТАКИМИ глазами смотрел грустными, тоже скучает.. и уехал... а я теперь сижу грустная и пишу печальный пост...
Когда ж его ко мне отпустят?...