Войти
жду мальчика, 41 неделя Кировоград

День "Х" завтра..

Мама девочки (16 лет) Москва

Вот, я тя тоже попугаю:)) Сегодня на таком осмотре была:)) Страсти описывать не хочу, но полелось из меня конкретно и она такая радостная все готова, хочешь хоть сегодня родишь! Я такая вообще-то нет не хочу! Короче вся в крови еле домой доехала, ща лежу в надежде, что все пройдет, а не разгорится! Ох уж эти врачи!

а вообще не больно, когда она раскрытие проверяла (2 пальца влезло:)

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А что же ты с этой кровью там делала? У тебя что-то с собой было, чем ее убрать?

Ну держи нас в курсе дела - как будешь себя чувствовать. Удачки! Главное - не бойся, рожать уже можно, ребенок доношенный :)

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Прокладку дали:) Такси вызвала, ща дома отлеживаюсь:) Вроде прекратилось! Не рожать я пока не собираюсь:) Хотя у меня знакомая на 38 неделе просто рыдала и говорила, вот еслиб мне сейчас предложили родить, все бы отдала за это:)) Я наоборот, никуда не спешу и малышку уговариваю посидеть до 23 числа:) 

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А у меня дилемма - доносить до ПДР или родить раньше (сама толком не знаю чего хочу) - просто боюсь, что плод крупный и если его еще долго носить - до каких размеров он дорастет.. :.(

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня просто наоборот малышка и я хочу ее еще подкормить:) А так главное, что мы  пересекли 38 недель, теперь можно уже в любой день:)

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

это верно :)

0
13.07.2009
Москва

У меня ПДР тоже 23 июля, но я с радостью хотела бы родить уже на этой неделе, желательно 16 числа, у нас с мужем годовщина, хочу нам подарочек!

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

О, тогда смело иди на осморт:) после сегоднешнего я поняла, что врачи могут в любой момент вскрыть пузырь и запустить весь процес:)

0
13.07.2009
Москва

А я сегодня была, но мне врачиха за всю беременность туда ниразу не лазила, а мазки очень аккуратно брала, зеркало никогда не ставила... а я думала она мне раскрытие посмотрит и запустит процесс. 

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне в ЖК тоже туда не смотрят, мазок палочкой берет и все! Это именно врачи в роддоме делают! Смотрят раскрытие.

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Я вот надеялась,что после осмотра хоть пробка отойдет.Смотрели один раз,через неделю другой,а ничего!!!Хотя ужасно больно смотрели((

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Меня мегодня посмотрели - не больно, ничего не отошло, вернулась домой с ответом, что рожу, скорее всего, в ПДР (недельку-полторы еще точно похожу)

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Ну видишь как хорошо,доходишь до ПДР.У тебя наверно врач очень хорошо смотрит.Или это я такая чувствительная,мне ужасно больно((

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Нет, он просто туда глубоко не лазил - сказал, что на проходимость пальца он не проверяет, если нет явного раскрытия - чтобы не нарушить ничего случайно.

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

А вот мне смотрели на проходимость,может поэтому так больно и было.(

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Наверное поэтому. А у меня еще даже ребенок не опустился, поэтому он и побоялся туда лезть, я думаю..

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

imageС Днем Рождения! :))

0
14.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Спасибкиimage

0
14.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

А я завтра на УЗИ. Может тоже чего-нибудь скажут насчет готовности.

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Я, наверное, тоже не выдержу и пойду на УЗИ (в тайне от врача) ;)) Беспокоюсь просто, чтобы все было ок!

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ясно... А когда смотрели, действительно было так больно, как тут рассказывают? :...(((

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ой, ну мой врач, вроде не грубый.. посмотрим, что будет - деваться некуда ;)

0
13.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Аннушка, привет! ну что сходила к врачу, мне в субботу тоже на осмотр, дак интересно что они там смотрят (врач роддома) говорят еще плаценту, и еще что-то....

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

только что вернулась :) Небольно было - щупал шейку, сказал, что готова, но раскрытия пока нет. И ребенок еще не опустился, так что есть шансы доходить до ПДР. Спросила про УЗИ - сказал, что не нужно. Вот такие дела..

0
14.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

ну понятно...посмотрим, что мне скажут в субботу;)))

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Давайте, с Богом! :)

0
14.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

потом расскажу )))) Спасибо.

0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

А мне послезавтра ))) Только уже, видимо, за лялькой.... тоже вот бояться начинаю. Уже и ПДР будет,.. а все-равно как-то ... неожиданно )

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

знакомо ощущение ;)) как говорится, и хочется - и колется ;)))

0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Вот именно, ты же столько всего узнаешь. А мне кажется, что если шейка закрыта, то уж от осмотра она не откроется, все это фигня! Врачи ведь уж не садисты. Зато ты будешь знать, что все в порядке. Не парься! image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ок, спасибо :))

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Не переживай Анют, а почему именно завтра а не в 38 неделек. Мне смотрели, кажется даже при первой явке в 36, все прошло нормально, не кровило, пробка осталась при мне, с чем пришла с тем и ушла. А сейчас не пахнет даже осмотром, хотя наверно на УЗИ в 38 сразу и посмотрят и шейку и раскрытие.

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

38 недель будет в четверг, так что 2 дня ничего не изменят. Просто договорились с врачем, что приеду ч-з 2 недели, вот как раз 2 недели и прошло

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Казань

меня на днях врач посмотрела,процесс конечно не очень романтичный, но все же необходимый.И если процесс еще не начался, то своими руками врач его никак не запустит, это наверное как ты себя сама загонишь;))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

ясно :) ну спасибо, что хоть успокоила :)

Хотя вот что Ирина пишет :

"Вот, я тя тоже попугаю:)) Сегодня на таком осмотре была:)) Страсти описывать не хочу, но полелось из меня конкретно и она такая радостная все готова, хочешь хоть сегодня родишь! Я такая вообще-то нет не хочу! Короче вся в крови еле домой доехала, ща лежу в надежде, что все пройдет, а не разгорится! Ох уж эти врачи!

а вообще не больно, когда она раскрытие проверяла (2 пальца влезло:)"

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я вот не понимаю естественный же процесс, зачем же туда лазить лишний раз, ну начнутся роды ты и помешь, что врачам не терпится знать:(  Я вот думаю как же отбрыкнуться от этой процедуры, так боюсь этого, одно дело когда в роддоме при схватках, а так просто ну зачем это!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

А х его знает? Даже не задумывалась над этим...

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
меня уже врач осматривала два раза, как видишь, не родила. они же профессионалы и все делают очень осторожно! Так что, все будет хорошо!
0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Спасибо, буду надеяться :) Но врачи все-таки разные, просто кому-то порой хочется ускорить процесс - и это не со зла. Просто они, видимо, считают, что так будет лучше... Надеюсь, что мой врач не такой :)))

0
13.07.2009
Фигура моя... Хочется съесть чего-то запретного... :(

Похожие записи