Поделитесь опытом - ЕР реальны?
Дело в том, что я родилась 4300, а муж 4100 - оба крупные, вот и переживаю - разрожусь ли сама? Мама когда рожала ЕР сильно порвалась - меня из нее выдавливали, а свекрови плановое КС делали из-за проблем с почками. Поэтому даже не знаю, выдержу ли я? Но КС страшно не хочу и боюсь!!! :((((
Подбодрите, что ли?


