10 дпо тест отрицательный
Добрый день ,девочки 🌸Овуляция была 13 го 20 го чувствовала ,что имплантация ,у меня она протекает ,обычно ,с признаками сонливости и тянущими болями .Было 6 беременностей до этого 2 зб,потом дочку родила ,после выкидышь,внематочная и последний раз внутрибрюшное кровотечение из-за прикрепления в устье культи ( в тот отросток который остался от
Читать далее