Босоножки-сабо RAS (испанская марка), 37 р. Влюбилась и не смогла пройти мимо. Одела 1 раз и поняла что они мне все же малы на 37.5-38 размер. Стелька - кожа и замша, сверху-плетеная мягкая кожа. Колодка удобная, с платформой. Каблук обтянут кожей. Набойки в идеале.
2500 руб.




