Мне все лень. Лень-лень-лень. Лень родилась вперед меня. Лень-лень-лень. Хочу волшебного пендаля.
Что-то было лень все делать. Даже в экран смотреть. А сейчас все уже наладилось)))
0
20.09.2011
Ответить
Молодец Элечка! Раньше меня от мужа волшебный пендель лечил надолго, а теперь сама себе даю)))
0
20.09.2011
Ответить
Порадовало :) И комменты тоже :) Спасибо :)
Все, пошла сама окно мыть....
Все, пошла сама окно мыть....
0
21.09.2011
Ответить
