...есть кто еще продолжительно не стоит без опоры и самостоятельно не топает?!
Мне кажется, уже вся 11месячная лента сводобно стоит и ходит.
UPD: Девочки, я не переживаю, что мой ребенок еще не топает сам, я не стимулирую ее к ходьбе, я просто удовлетворяю свое любопытство.