


Ну вот нам и 30 неделек)))НОвый этап!!!Встреча с начей заечкой все ближе и ближе))))
Самочувствие слава Богу хорошее,хотя сегодня болит голова и глаза.может давление?!!!
Девчат у кого так было?Может это от таблеток быть?Я пью Элевит,йодоморин и актовегин(он для лучшего сеабжения ребеночка кислородом).
Наша крошечка
шевелится уже как-то по особенному.Она по всему животу,то в бока ударит,то в ребро.Так клево.Даже не пинает а как бы трогает.А еще лежа на боку пару раз ловили ее ножки с мужем)так здорово.Щекотит мамку)))
Через пару неделек пойдем заключать с врачом контракт и договариваться о совместных родах.Страха перед родами нет пока вообще)может позже появится