Девчат!Моя малявка часто стала кряхтеть,тужиться.Это газики?Спит вроде ночью спокойно.всю ночь.с 12 ночи и до 10 утра.в 7 только просыпается покушает и опять спит.Иногда еще начинает плакать ни с того ни с сего прямо навзрыд.так было 2 дня.Сегодня вроде ттт так уже не ревет.
Мы растем и все больше становимся похожи на папу)

