Войти
жду мальчика, 40 неделя Пенза

Немного нервничаю...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Думаю не стоит мне узист сказал что на 38 неделе нужно сделать т.к. малыш не правильно лежит, а акушер сказала не надо ты ему больно делаешь. И тем более этим не перевернешь малыша. Ты самое главное верь в лучшее и все будет обязательно хорошо.

0
07.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Пенза

Малыш уже не перевернется. Возможности нет у него, так как места нет.

0
07.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Ничего не поделаешь самое главное чтобы здоровым был.

0
07.07.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза

у меня на твоем сроке тоже много было вопросов. Но я настроилась исключительно на ЛУЧШЕЕ и не паниковала. малышу передается твое волнение,а ему это вредно. НО если совсем невмоготу, то конечно сделай, хоть нервничать не будешь.

0
07.07.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Не надо, думаю. Я на прошлой неделе ходила, врачи были немало удивлены моему появлению на УЗИ в 39 недель. Не накручивайте себя, все в порядке.

0
07.07.2008
39 неделек В ожидании

Похожие записи