Войти
Москва

Одна из наших колясок для погодок

Мама мальчика (10 лет) Москва

Это реклама? Какая коляска в 4 года?

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, а что плохого в коляске в 4 года? На дальние расстояния очень спасает

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , ничего, но мой ребенок с двух лет ходит ногами, с трех уже на большие расстояния, мне странно, что такие взрослые дети не в состоянии передвигаться самостоятельно

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, ну так все дети разные, что в этом удивительного? Тем более жизнь с двумя кардинально отличается 😁 бегать за двумя одновременно у меня желания нет))

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , но сидеть до школы в коляске - это сомнительная польза на прогулке.

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, мне как маме двоих детей с маленькой разницей в возрасте, до сих пор удобно куда-либо ходить именно с коляской. Тем более сын не любит долго ходить. И даже если младшему достаю коляску или велик то старший первый хочет сесть. На это лето планирую как-раз коляску с подножкой для старшего рассмотреть. Если нам удобно и актуально, то ничего странного в этом не вижу:)

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , а я - вижу. Физические нагрузки необходимы детям, до скольки лет вы планируете на своем горбу двух мальчиков таскать? 😳 «Сын не любит долго ходить» - это вопрос привычки. Если они чем-то болеют, прошу прощения, тогда ничего странного.

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, не собираюсь вам что-либо доказывать. Так же как и мне не надо навязывать свои взгляды!

И я нигде не сказала, что дети сидят всю прогулку в колясках! Как по мне ваши взгляды весьма странные… раз вы считаете что дети в коляске должны чем-либо болеть🤦🏻‍♀️

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , ну, раз вы не хотите бегать, логично и, наверное, действительно удобно держать их там все время на улице. И да, 4-летний крепкий и здоровый ребенок много бегает и прыгает, а не сидит на троне, в котором его таскает мама. Ребенок в коляске 1-3 лет меня не удивляет, а 4-5 - да, я бы подумала, что чем-то ослаблен.

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, ну так ему ещё и нет 4😁😁😁 по факту то… и не переживайте, бегает и прыгает он отлично. Прогулка на площадке весьма отличается от прогулки по городу или походов в магазин.

0
29.05.2022
Печора

ЛенкаПенка, сколько именно часов может ходить ваш в 4года без перерыва? 3,4,5,6часов🤔

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Lina, ну, 3 точно. И, в целом, он выносливей меня, мужчина же, да и у детей энергии море, они ж весь день могут скакать. А вы со своим ребенком часто 6 часов на ногах без перерыва? Простите, зачем? У нас такой нужды нет, на большие расстояния есть автомобиль.

0
29.05.2022
Печора

ЛенкаПенка, да часто. Утренняя прогулка 5 часов в тёплое время года) прогулки в новых городах до 6 часов зачастую. В автобусах/метро не всегда места есть. Для вас коляска не вариант в 4года, для других прогулка в машине это не прогулка) Для меня мама рьяно отстаивающая ненужность коляски, эта та которая дальше двора никуда не ходит, либо на айромен готовится, таская чадо на себе🤣. Об ослабленности ребёнка уж точно речи быть не может в данном случае.

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Lina, да я сама 5-6 часов ежедневно не выдерживаю 😳😳😳 (так как не готовлюсь на айромен, что бы это ни было), поэтому, неактуально ни мне, ни ему. На даче летом прогулка 2-3 часа за раз, вдвоем пешком, этого выше крыши. Машина, на секунду, - это никакая не прогулка, а перемещение из одной далекой точки мегаполиса в другую - или вы на расстояние 20-25 км тоже свою коляску предлагаете использовать?..

Кстати, от коляски он отказался сам. Ровно в 2 стал в ней вставать и ездить стало невозможно. Так и начали тренировать ноги. По полчаса в день, увеличивая нагрузку. К концу лета по 3+ часа спокойно ходил, а больше нам и не надо было никогда. В 2 г 4 м. А коляска уехала к другому мальчику.

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Lina, в автобусах мы не ездим (ибо зачем автомобиль) - и за 20 лет жизни в 10-миллионной Москве я ни разу не видела, чтобы В МЕТРО «не было места» 😳😳😳

может, в Печорском метрополитене с населением 38 тыс чел и есть такая проблема…

0
29.05.2022
Печора

ЛенкаПенка, рада что вы ознакомились с городом в котором я родилась. Мне очень приятно!!! Я за 15 лет жизни в Москве 80 процентов поездок в час пик попадала. Машина вещь полезная! Особенно в Москве вашей любимой ....парковаться🤣 особенно в центре🤣 и на микроавтобусе (ибо не у всех 1 ребенок и не всё ездят в составе "мама и 1 ребенок" ) вообще легко! 🤣🤣 А главное сколько времени полезного в пробке можно провести🤣

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Lina, так учитесь выбирать время передвижений и тип транспорта с умом. И это ж надо было так упорно 10 лет в пробках торчать…и что вообще делать микроавтобусу с детьми в центре в час пик?

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, и если вас это успокоит - фото прошлогоднее😁

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , вообще пофиг. Как и то, что ему 3 и 11, а не 4. Просто реально сначала не поверила и подумала, что это реклама.

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ так то не видно чтоб было пофиг)))) тем более именно эта коляска подходит и для детей ещё более старшего возраста, так как сзади не полноценное сидение, а скамеечка для отдыха и подножка чтоб стоять.

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , ужас 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, ужас - это то, что вы пытаетесь навязать кому-то что они не правы…🤷🏻‍♀️ В путешествиях эта коляска очень спасает!

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , ужас - это «скамеечка для отдыха» 5-летнему лбу. Маленького мы возили только на море, там он больше купался, чем торчал в коляске, а дальше сам ходит наравне со взрослыми. Я не навязываю, я удивляюсь. А в транспорте вы тоже стоите, а ваши будущие мужчины сидят?

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, мы не пользуемся общественным транспортном. Но если бы пользовались, да сидели бы. Потому что это не безопасно!

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , так растет поколение мужчин, которые сидят в метро с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как пожилые и беременные женщины вокруг них стоят…

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, это совершенно разные вещи!🤷🏻‍♀️ ребёнок который не сумеет резко удержать равновесие и подросток которого родители не научили уступать. Не путайте

0
29.05.2022
Печора

ЛенкаПенка, вам обязательно надо посетить чудный город Ростов-на-Дону!! Там каждый водитель автобуса или маршрутки мечтает быть гонщиком формулы 1!!!! Ни в одном городе не видела чтоб маршрутка так лихо обгоняла подрезая всех по пути!!! Кстати не выходите из автобуса последней, он начнёт отъезжать до того как вы первую ногу на землю поставите😜 идеальнее место для воспитания "правильного" поколения не найти!!!! 🤣🤣🤣🤣

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Lina, я была в Ростове, потому что родилась и закончила школу в Краснодаре и сбежала оттуда, роняя тапки. Юг России - для меня ничего хуже нет. Так что про их манеры и менталитет все знаю сама.

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, ну значит не надо так удивляться! Я уже говорила что все дети разные, и никто не обязан быть как вы и ваш сын;) будьте добрее

0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , пусть дама ниже будет добрее

0
29.05.2022
Печора

Momelle , они на даче часа 2 гуляют у дома, потом в самой даче сидят.🤣🤣🤣 Им коляска не требуется! Устать не успевают)

0
29.05.2022
Москва

Lina, да я вообще в шоке от этого диалога))) коляска это в первую очередь аксессуар для удобства мамы. Мне вот даже легче пакет с продуктами в коляску бросить, а не тащить на себе.

0
29.05.2022
Печора
Комментарий удален
0
29.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Momelle , с какими продуктами? Теми, что весь цивилизованный мир на дом заказывает?

0
29.05.2022
Москва

ЛенкаПенка, вы думаете что люди не ходят в магазины помимо доставок? Очень ошибаетесь! Не все можно заказать и не всегда это уместно! Я уже много раз убедилась, что лучше выбирать в живую.

Взрослая вроде женщина, а уже не знаете к чему придраться!😳😬🙄

0
30.05.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Lina, нет, не у дома, там огромный лес, поляна, несколько деревень, речка.
И да, даже без тупого хождения по одному и тому же маршруту играть на солнечной лужайке, купаться в реке или бассейне, прыгать на батуте - это вполне себе полезное «сидение в самой даче». Просто даже тупо находиться за городом на свежем воздухе само по себе куда лучше, чем с гордостью по 5 часов трясти своих взрослых детей в коляске по пыльному городу. К слову, не знаю, как у вас, но я не одна ращу ребенка. То, что прогулка у меня в день одна, вовсе не значит, что больше его выгуливать некому.

0
29.05.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Интересная! Мои пока в бамблрайд инди твин и я её нежно люблю, но такая уж она гигантская 🥲 С другой стороны, нам пока рано о таком варианте коляске задумываться. Младший часто спит на прогулках (а бывает и дневной сон старшего в коляске проходит), с собой вечно таскаем и самокат в корзине коляски, и всё для песочницы, и перекусы, ещё и продукты с магазина везем))

0
29.05.2022
Москва

Z.S., дааа, вспоминаю это время😁 только у меня ещё и оба всегда спали на улице)) вначале были коляски где они друг над другом, потом уже пробовала где бок о бок сидят. Кстати бамблрайд тоже рассматривала, но так и не взяла. Но катала у подруги бамблрайд Эра:)))

0
29.05.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Momelle , а какие были с креслами бок о бок?)

0
29.05.2022
Москва

Z.S., больше всех понравилась Валко бэби. Была ещё Cybex тростью и Baby Jogger которая компактная модель. Ещё недорогая Carello - но она ужас((

0
29.05.2022
🥰🥰🥰

Похожие записи