Е-мое ну неужели невозможно по больше поездов пустить или прицепить вогонов побольше!!!!Вот теперь из-за отсутствия билетов Москва-Санкт-Петербург гости отказываются к нам ехать(((
Девочки может у кого-нибудь контакты проводников есть...дума
ю конечно что наврядли...ну мало ли...помогите
. Ближе к датам, они билеты выкладывают дополнительные, смотрите периодически. А может на машине? Сайт попутчиков. В принципе как вариант.