Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

ВОПРОС о ЧАЕ?!А ваши крохи его любят ???

Мама мальчика (13 лет) Омск

чай не пьет. возможно потому что у нас в доме нет некрепкого сладкого чая как в садиках или столовках дают. Мы пьем терпкий, насыщенный. ну в общем как в рекламе там говорят))) зеленый не понравился. Зато... пьет отвары трав мелиссы, орегано, ромашку. Компотик, морсик, воду, минералку (нравятся пузырики).

0
27.10.2013
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Дочь пьет Бабушкино Лукошко.Но с другим вкусом.Яблоко,смородина,малина вроде.Очень приятно пахнет.Ну еще последний раз взяла с мелиссой и фенхелем.Тоже пьет с удовольствием.

А так клянчит у меня.Обожаю чай с бергамотом.Даю пару ложечек,но очень очень слабый.Говорят вредно им взрослый чай в таком возрасте.

0
26.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград

Я даю обычный черный чай без добавок, некрепкий конечно и не очень сладкий, моим деткам очень нравится, младший иногда сам к чайнику бежит, и тыча на него говорит пии (пить). Не вижу в этом ничего плохого... 

0
26.10.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

чай - нет. Только когда в больнице лежали, но там на выбор был или чай, или вода. Воду доча не пьет категорически( А так обожает компотик яблочный. В день почти литр выпивает)


0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Мой ребятёнок тож чай не любит и компот и сок, как и мама))) зато на запах кофе бежит и чашку мою нюхает из-под только что выпитого))) воду пьет почему-то только перед сном хорошо. В течение дня в основном моя грудь от жажды)

0
26.10.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мои чай никогда не пили, только воду и молоко. Старший где-то в возрасте 5-ти лет стал пить еще стал пить соки и морс. Я люблю чай, так что мне конечно удивительно, что дети не пьют, но не вижу в этом ничего страшного...

0
26.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

покупала разные детские чаи - не пьет ни один! зато чай curtis апельсин+шоколад или клубничный пирог идут на ура

0
27.10.2013
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

Моя любит чай пить, из моей кружки, половину выпивает она, половину я

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Наша педиатр рекомендовала зеленый чай (3 минуты заваривать), но мы пока не пробовали.

0
26.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
даем бабушкино лукошко - шиповник, и малина-яблоко-черная смородина, а с анисом тот что лежит-валяется но иногда могу дать попробовать
0
26.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя кроме воды ничего не пьет, ни чай, ни сок, ни компот. даже если ложку сока в воду добавить - сразу нос воротит...

0
26.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я семплер даю вечером, так и называется "перед сном", на фкус хороший, он с успокаивающими травами

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сургут

У нас чай БЛ с анисом тоже не пьет!!!

Пьет другие чаи БЛ это с мятой, ромашкой, шиповник и яблоко смородина с малиной вроде!))

Еще и просто черный чай даю.)

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
мы пьем чай у родителей из кружки и очень ей нравиться.простой черный байховый
0
26.10.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Вообще ничего кроме сиси. Иногда с ложки свой чай даю или воду из бутылки со специальной крышечкой, у нас проблема с самой техникой питья.

0
26.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я даже не даю чай,вода и компот.В саду же не целый день поют чаем и до садика еще далеко

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

А зачем им сейчас чай? Мы пьем воду и иногда сок какой-нибудь...

0
26.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы даем "Органик" с черникой и шиповником, он очень вкусно пахнет.


0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Навряд ли в саду бует чай с анисом)) обычный черный оч редко даем, пьет.

0
26.10.2013
О детских садах!Кто во сколько планирует отдавать... Профилактика простуды нашим лялечкам...как?

Похожие записи