Доброго дня всем,девочки!
Скажите,пожалуйста,а ваши кнопки пью чай? Я никак не могу приучить ее пить чай! Покупою Бабушкино лукошко(с анисом) ,но ей он вообще не нравится,видимо из-за запаха трав(((
Подскажите каким чайком вы поите своих лялечек!
А то совсем бЯда!!В садик-то пойдем и что делать?(((((
К кифирчику так же не могу приучить( и молочко детское мы не пьем(((в общем ,у нас совсем тяжелый случай(((только водичку можем пить и мамину дудольку(((
