Войти
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

мать мою за ногу!

хаха! Стоит только отвернуться, шкоды!
0
08.09.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
Капец капец капец ))
0
08.09.2011
Леся
Александр, 16 лет 3 месяца Ступино
да,у нас тоже такое случается
0
07.09.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
это была соль, соды уже нет давно ))
0
08.09.2011
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
От шкода! А глазки-то какие ангельские)
0
10.09.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
нормалек, че!
0
07.09.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
а я че, че я, я тут типо мимо проходила ))
0
08.09.2011
причастие ну, как же вы так делаете,