Елена Кировоград мать мою за ногу! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валентина Москва хаха! Стоит только отвернуться, шкоды! 0 08.09.2011 Ответить Елена Кировоград Капец капец капец )) 0 08.09.2011 Ответить Леся Ступино да,у нас тоже такое случается 0 07.09.2011 Ответить Елена Кировоград это была соль, соды уже нет давно )) 0 08.09.2011 Ответить Оля Кировоград От шкода! А глазки-то какие ангельские) 0 10.09.2011 Ответить Eva Кировоград нормалек, че! 0 07.09.2011 Ответить Елена Кировоград а я че, че я, я тут типо мимо проходила )) 0 08.09.2011 Ответить причастие ну, как же вы так делаете, Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027