Войти
жду девочку, 22 неделя Кировоград

про... вязальный БУМ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Умничка!!!Вещички суперские!!!А схемки не пришлешь?Хочу детенку связать...и время скоро появится)))У тебя случаем схемки комбезика нет???

0
07.03.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград

.спасибо за похвалы, приятно-приятно :))

схемку мне на мыло присылали, да и то я не по ней вязала - а чистая импровизация. Замеряешь дитеныша - и вяжешь примерно такую штуку. На мыло могу скинуть то, что  мне прислали.

0
07.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо,попробую на глазок))) Твоя лялечка будет конфеткой у такой мамочки)))Здоровья и всего хорошего Вам!!!

0
08.03.2010
Мама девочки (15 лет) Кировоград

спасиб! Успехов в творчестве ;)

0
08.03.2010
про... вязальный БУМ про... вязальный БУМ

Похожие записи