Сегодня ходили к Серегиной маме отметить с ней мой ДР. Илюша (Сережкин сын) мне тост сказал:
- Желаю тебе всего самого лучшего, и пусть у тебя вылупится здоровый и красивый малыш :)
жду девочку, 25 неделя
Кировоград
Сегодня ходили к Серегиной маме отметить с ней мой ДР. Илюша (Сережкин сын) мне тост сказал:
- Желаю тебе всего самого лучшего, и пусть у тебя вылупится здоровый и красивый малыш :)