Сделала сегодня наконец-то узи печени, почек. И озадачила меня врач, удвоение-увеличение обеих почек. Увеличение левой доли печени (но тут скорее всего компенсация за счет правой доли). Хотя до б было все в норме. К врачу в следующий четверг, может ее стоит что-то уточнить, попросить назначить? У кого такое было, страшно это?
Матка уже приподняла и сдавила печень. Дошла до почек.
Так же возле пупка, под рубцом, на мышце живота на рубце образование. Подозревает гранулему рубца. Может кто, что о них знает?
Нам ровно 24+1 недели сегодня.