Ветрянка
Что-то вас никак не отпустит...
да вроде все кто мог у нас переболеть, заразились. в понедельник карантин заканчивается.
уже все трое переболели и я вместе с ними, так что прививка уже не поможет
это я поняла, я про свою пишу....думаю, может доче поставить пока время есть
Ох)) мы тоже заболели 13ого в пятницу... И тоже продержались 14 дней) (старший отболел)... И тоже чешемся - ужас! Никак не могу с ним совладать - капли фенистил не надолго помогают.... Все таки легче со старшим было - ему объяснила почему нельзя ковырять и чесать прыщики - он все понял и не трогал....
я мазала еще гелем фенистил, он лучше ему помогал, на себе его проверила, эффект сразу давал. А старший сам по себе меньше чесал
Kremiki est' ot rashesivaniya joroshie... mi sovsem s nimi ne chesalis'
я мазала, помогало немного зуд снять
каламин лосьон лучше зеленки помогает- правда и стоит дороже 500 р