Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 месяц) Фрязино

Ветрянка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Что-то вас никак не отпустит...

0
18.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

да вроде все кто мог у нас переболеть, заразились. в понедельник карантин заканчивается.

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
я уже посмотрела Ваши посты, думаю может старшей пока прививку сделать...
0
18.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

уже все трое переболели и я вместе с ними, так что прививка уже не поможет

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

это я поняла, я про свою пишу....думаю, может доче поставить пока время есть

0
18.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино
Если поможет, то поставьте. я если бы знала что старший принесет, и знала про прививки такие, обязательно бы сделала.
0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ох)) мы тоже заболели 13ого в пятницу... И тоже продержались 14 дней) (старший отболел)... И тоже чешемся - ужас! Никак не могу с ним совладать - капли фенистил не надолго помогают.... Все таки легче со старшим было - ему объяснила почему нельзя ковырять и чесать прыщики - он все понял и не трогал....

0
18.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

я мазала еще гелем фенистил, он лучше ему помогал, на себе его проверила, эффект сразу давал. А старший сам по себе меньше чесал

0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Kremiki est' ot rashesivaniya joroshie... mi sovsem s nimi ne chesalis'

0
20.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

я мазала, помогало немного зуд снять

0
21.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

каламин  лосьон лучше зеленки помогает- правда и стоит дороже 500 р

0
18.12.2013
а вот и еще зубы

Похожие записи