Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Фрязино

4 месяца 20 дней

Мама мальчика (14 лет) Глазов

а у нас еще одно новое занятие лежа в кроватке упирается об пеленальную доску ножками, а потом колотить по ней ими, как будто бежит))))

0
30.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

прикольно, а мы вот только начинаем хоть как то шевелиться, а то раньше только положение лежа

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазов

мы из-за наших таких подтанцовочных движений попкой и ножками  даже скатится с дивана успели, это было просто для меня не что, но слава богу все обошлось!

0
30.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

могу представить, я со старшим падение пережила, правда с прогулочной коляски. Жуть на целый день

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазов

это точно

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

о ножки..........наша тоже любит свои ножки)))))))

0
30.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

макс правда в рот еще не засовывает

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет)

и моя Варюша тоже нашла ножки и засовывает большой пальчик в рот и сосет!!!!

 

0
01.04.2012
Отзовитесь Бедный мой!!!

Похожие записи