Максимка нашел свои ножки, теперь это его любимое занятие, после попрыгушек
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность
Фрязино
4 месяца 20 дней
Мама мальчика (14 лет)
Глазов
а у нас еще одно новое занятие лежа в кроватке упирается об пеленальную доску ножками, а потом колотить по ней ими, как будто бежит))))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Фрязино
прикольно, а мы вот только начинаем хоть как то шевелиться, а то раньше только положение лежа
0
30.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Глазов
мы из-за наших таких подтанцовочных движений попкой и ножками даже скатится с дивана успели, это было просто для меня не что, но слава богу все обошлось!
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Фрязино
могу представить, я со старшим падение пережила, правда с прогулочной коляски. Жуть на целый день
0
30.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
о ножки..........наша тоже любит свои ножки)))))))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Фрязино
макс правда в рот еще не засовывает
0
30.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
и моя Варюша тоже нашла ножки и засовывает большой пальчик в рот и сосет!!!!
0
01.04.2012
Ответить