Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Фрязино

Завтра нам 6 месяцев!!!

Мама девочки (14 лет)
Да Ленок ты права!!! Время пронеслось быстро, лялькам 6 месяцев уже!!!! Мы вас поздравляем!!!!! И через денек присоединимся!!!!)))))
0
08.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

Я на завтра тортик пеку!

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет)
Какая мама молодец!!!!! А какой?
0
08.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

без названия он у меня, я с темным и белым бисквитом.

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет)
Я думаю купить!!!))) ура с 6 месяцами Максимку!!!! Целую!!!!
0
08.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

Спасибо!

0
08.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Мы не с вами,но  мы вас поздравляем

0
08.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

Спасибо

0
08.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Нам тоже полгода...мы вас поздравляем:-D!!!!!
0
10.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

Вас с наступающими 6 месяцами!

0
10.05.2012
Прогулка 6 месяцев 4 дня

Похожие записи