Как же быстро время пролетело, уже такие большие, а вроде вот только рожала, ух...
Завтра уже будем в другой ленте, девчонки кто с нами, кто завтра тоже будет отмечать 6 месяцев?
Как же быстро время пролетело, уже такие большие, а вроде вот только рожала, ух...
Завтра уже будем в другой ленте, девчонки кто с нами, кто завтра тоже будет отмечать 6 месяцев?
Я на завтра тортик пеку!
без названия он у меня, я с темным и белым бисквитом.
Мы не с вами,но мы вас поздравляем 
Вас с наступающими 6 месяцами!