кто нибудь давал Мукалтин от кашля детям? у Макса мокрый кашель, даю пока тонзилгон
Кто чем лечит вообще кашель мокрый?
кто нибудь давал Мукалтин от кашля детям? у Макса мокрый кашель, даю пока тонзилгон
Кто чем лечит вообще кашель мокрый?
мы пьем бронхипрет,и ингаляции еще делаем,(папочка позаботился-купил ингалятор)-делаем с амбробене.и еще на ночь растираю мазью пульмепс-беби-она тоже отхаркивающая.все это нам выписал доктор-уже почти 2 недели кашельне проходит((((((когда же мы его победим....
мой кашлеет в основном когда спит, откашливается мокротой. ингалятор какой вы покупали, они вроде разные бывают?
извините.а как ингаляции делаете,у нас две насадки-маска и трубочка.из маски не реально заставить дышать,а из трубочки с горем пополам,пока у него интерес есть ее в рот тащить еще дышим,а как интерес пропадает- так не заставить.......
у нас 4 насадки-2 маски(детская и взрослая),трубка и для носа.сын дышит в маске детской.я включаю мультик тинилав а сама стою и держу ему маску.первый раз было проблематично-убирал ее постоянно,а теперь сидит-дышит))))
блин,а наш и мультики не смотрит,но врач сказала пока спит можно. но он же слышно как работает,короче попробовать надо
а я разводила на 100 мл 1 таблетку в бутылочке и в течении дня когда сынуля пить зотела давала пить этот раствор.....он у меня любит орькие и кислые лекарства...поэтому у нас он на ура прошел)
а кашель какой был?
у нас кашель был из-за соплей...и поэтому от кашлял и отхваркивал сопли...я не знаю к какому типу это отнести)
Пектолван для малышей до года.Если кашель "мокрый".Врач прописывала-помогло.
мы до мукалтина не дошли - кашель прошел, а вообще заваривала грудной сбор 4 и давала в меньших пропорциях, и еще сухую микстуру от кашля давала. если бы не прошел кашель, то мукалтин дала бы или таблетки от кашля, которые раньше копейку стоили. Все таки травы и там и там
точно, микстура от кашля, у меня есть надо дать
а тонзилгон разве откашля? он вроде как противовирусный при заболеваниях ротоглотки.
нам както давно врач назначала
постоянно даю старшей и младший сейчас закашлял тоже даю ,но по половинке.сходили к педиатру,она сказала продолжать давать.только его лучше растолочь и водичкой разбавить чтобы распенился.
помог? какую дозу давали?
ну он скорее от горла чем от самого кашля,Знаете, что бы горлышко не дерло! у нас был просто кашель! я думаю что вам что-то бронхиальное надо, ну и мукалтин тоже надо! Так... разводила таблеткув 5о гр воды теплой и заливала по две ложечки чацные)Вырожение лица у дитенка еще то!!))))))))))выздоравливайте!!!