Были в поликлинике. вес 11920 рост 80
начнем проходить врачей к году. прошли пока только окулиста, все в норме. завтра пойдем к стоматологу, сделаем ЭКГ, анализ Крови сдадим и может к ЛОРу попадем
Начинает ходить, делает по пять шагов, поднимается с пола и бегом делает пять шагов и плюхается. Уже смог залезть на высокий диван (на низкий уже во всю лазиет), наша кровать ему еще не подсилу. Отнимает ложку во время кормления и пытается есть сам, едим все и с общего стола. Лазиет по всем шкафам, причем научился открывать двери без ручек. Приучила засыпать без титюхи, правда ночью все равно даю ее, но на засыпаение это не влияет. Из игрушки любит собирать стаканчики друг в друга, пытается пирамидку собирать, любит шарики перекладывать по стаканчикам, машинки катает. Зубов пока 8, как в девать вылезли последние и пока ничего во рту не видно. Ладушки нам так и не полюбились, перестал "пока" делать. из плохого: Все никак не вылечимся. как с сентября начали болеть и до сих пор. Не надолго оставляет кашель и вот спустя пару дней опять Макс кашляет, врач теперь назначила ему Лазолван и Клинбутерол, будем пробовать, и инголяция с минералкой (ессентуки 4)