Приучиа спать отдельно в кроватке, правда ночью просыпается несколько раз, немного поплачет и дальше спит. Высаживаю ночью на горшок, уже месяц спит без памперса, бывают промашки. Спать стала укладывать с 20-21 вечера и спит до 7-8 утра.
Очень активный, везде лезет, научился открывать дверь снизу ее берет и открывает. Столы для него не помеха, залазиет, пляшет. Научился подставлять табуретку и залазить на стол или куда захочет.
Недавно залез под кровать и ползал там.
Ест сам, ложку держет в двух руках, сам пьет из кружки. Вообще любитель поесть
Начал жадничать. Причем брату не жадничает, а мне не дает машинки
Позавчера вылил на себя кружку с горячим чаем, все обошлось, ожога не было, блин отвернулась до стола и на тебе, схатил
