Девчонки, не знаете, кардиолог в монииаге сейчас работает или он в отпуске?
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 30 неделя
Фрязино
Девчонки, не знаете, кардиолог в монииаге сейчас работает или он в отпуске?