На календаре осень. С утра пахло весной, к вечеру зимой, а дома мы весь день играли в лето







На календаре осень. С утра пахло весной, к вечеру зимой, а дома мы весь день играли в лето







Ой и правда, нам так повезло с осенью в этом году - сказка просто :)
Фото исключительные! Впрочем как всегда :)
Да вот наконец то дождались. А то все лето такое поганое было
Какое классное "лето" получилось.....Здорово.....Аж настроение поднимается смотря на такую красоту:)
Дочечку целуй!!!!!
У нас тоже тепло было вчера + 22. Нагулялись с Арифкой, а вот с утра такой холодный ветер подул. Бррр:( Не люблю я ветер, совсем не люблю.
П.С. Вот смотрю, Оливка у тебя дома в носках или босиком. Мы тоже пока так. До ортопеда не добрались, потому что были заняты. Но на следущий меся мы пойдем на прививку, вот тогда все-все сделаем. Как раз анализы тоже сдадим.
Какая же красотка!!!!!!! Мняммммммммм! Где она ножку отклячила, отпад!
Как прикольно! ПОбежала за пузырями! :)