Войти

И снова о горшке и болезнях

Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

заинька, ну что же это такое..когда же ваши болячки закончаться....масюничка, Оливушка, выздоравливай скорей!

0
12.12.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010
1+4: Смеяться или плакать? Не знаю, правильно ли я поступила или нет

Похожие записи