Войти

Всем, у кого сегодня канун Рождества

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Леночка, дорогая, с Рождеством тебя!!!!

И всех вас!!!!

Пусть всегда в твоем доме будет тепло, пусть огонь сердец твоих любимых, твоих близких, твоих друзей согревает тебя!!!

Люблю тебя)

0
25.12.2008
Мама девочки (18 лет) Римини

Песня действительно красивая! Думаю, музыка, в большенстве своём - интернациональна. На сколько я знаю, неприязнь французов и англичан взаимна, так что же теперь французам из-за этого не любить Битлз или Роллинг Стоунз или там Элтона Джона и т.д.?


У нас тоже лошадка в подарок:)

0
25.12.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Красивая ёлочка! Всё-таки решили поставить? :)

Как Оливии подарок? Качается?:)

0
24.12.2008
Танцы смерти

Похожие записи