Это мой самый любимый рождественский гимн. Более того - это самый любимый рождественский гимн Великобритании.
Интересно то, что на самом деле песня то францусзкая. И если учесть тот факт, что британца (а точнее, англичане) Францию и французов мягко говоря, не совсем любят, то такая популярность французской песни является загадкой. Объяснение может быть одно - уж больно песня красивая 

А это наша елочка. Качество фотографии оставляет желать лучшего, так как это снималось с ребенком в одной руке и фотоаппаратом в другой.

А это папин и мамин (то бишь наш) подарок для Оливушки.

