ржунимагу..... причем чем больше смотрю, тем больше ржу.... 
13 медведей, марихуана и 38 дублей
я уже год как ржу над этим роликом, впервые раза три доходило до слезного полуистиричного смеха)))
0
13.10.2012
Ответить
да я тоже дано, просто меня каждый раз удивляет, что мне все еще смешно. Обычно со временем это проходит, а тут нет 
0
15.10.2012
Ответить