Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

Охота на оленей и строптивых девиц

Мама девочки (18 лет) Римини

Чудо какое!!!!!!! Где это у вас в свободном доступе бамби гуляют? :)

ps: Лен, у тебя у всех фото такой необыкновенный вид красивучий!! Что это за эффект? (не без фотошопа ведь?)

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да это то же самое, что и в уроке Юлином (перевод урока Лили)

Просто я не делаю все подряд а только Apply Image

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

ой не поняла, как это не делаешь всё подрят? что-то типа  action?

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Это все по этому уроку.

Проделай все от начала и до конца несколько раз, а потом тебе самой будет видно какие шаги для какой фотографии стоит выполнять, а какие стоит опустить. Все от фото зависит

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

ясно:)
а олени вообще миролюбивые животные? не страшно было так близко Оливушку к ним подпускать?

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да вроде миролюбивые. Эти то ручные

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

экспериментировала тут с наложениями и обнаружила, что продублировав фото 2 раза и поставив первую копию в режим " Soft light ", а вторую - в "Screen ", уменьшив при этом прозрачность последней, эффект получается тот же самый, как и с урока Лили до Apply Image, только гораздо проще на мой взгляд, и соответственно быстрее. ты не пробывала?

0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

тут вариантов множество и очень многое зависит от фото. Для одних один метод подходит, для других другой

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у меня просто нет слов!!!

молчу в тряпочку... фотки БАЛДЕЖНЫЕ!!! фоторепортаж офигенный!

ручные олени и водоплавающая Оливия, сойти с ума... Это ж где вы были в таком красивом месте?

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

это мы у свекров гостили и там замок неподалеку такой с садом и оленями

0
16.04.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

ого! и не боялась?

мою б Литаль кондратий хватил, если б к ней вот так оленёнок подошел

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

неее, она у меня бесстрашная. Даже в темный амбар поплелась с ними рабираться

0
16.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Ну почему вы не дали ей искупаться! Изверги!!! А может - это ее голубая мечта?

П.С. Ленусь, ттт, она такая красивенная стала!

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ну так девушка рестеть

0
21.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Супер! Оливия такая куколка! А, что это за место такое красиво?

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Это один из замков в Линкольшире. У нее название очень сложное для написания. Звучит как Гримсорп

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

Хитруля))))))

Классно так! Когда у нас все зазеленеет?

И сарафан клевый!

0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

какая красота!!!!!!!!!! погода видимо классная у вас и все такое зеленое, а у нас опять холодно :((( и никакой зелени...

0
16.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Лена, какая красота! И забавно тоже :-)). Оливочка такое солнышко сладенькое :-)).

0
03.05.2009
Мама троих (33 года, 18 лет, 16 лет) Львов

Оливия-Чудо! Такая девочка славная! Фотки отличные -на природе , яркие цвета, ..

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

ха ха....повеселили!!! фотки супер!  Оливка..красотка!

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Шкодинка маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая прелесть она у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Ох и шкода маленькая, Оливушка!!!!  Лен, фотки просто загляденье!!!

0
16.04.2009

Klass! Gde eto oleni takie ruchnye? Olivii naverno tak interesno bylo!

0
16.04.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Здорово получилось, рассказ в фотографиях))))

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здорово как...ребята и зверята)))) Ребята зверят не боятся, а зверята ребят?)))

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ой, а не страшно так близко с такими махинами?

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Оливия чудо! Олени прелестны. А парк просто изумляет!!!

0
16.04.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Прелестная дочурка и фотографии отличные!

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Ха-ха! Какой замечательный фоторассказ )))

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Красота сплошная. Оливка - чудо!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

вот Оливия хитрюга! а уж модница..))

0
16.04.2009
О том, как нужно правильно есть спагетти

Похожие записи