Войти

Оливия и утки.

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

крутоооо!!! какие фотки красивые! Ты еще их обрабатываешь? Или сами по себе краски такие?

Утки у вас такие красивые :) у нас обычные, маленькие...  Моя любит собак, да побольше, бегает за ними, пытется на них взгромоздиться :)

0
24.07.2009

Это вообще то гуси. Просто мы еще не учились различать уток и гусейimage . Да и к тому же утки боялись ближе подплаывать

Фотки обрабатываю совсем чуть-чуть, да и то в Лайтруме. А некоторые не обрабатываю вообще. А ты как?

0
24.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я не умею обрабатывать. Лайтрум в жизни не открывала, у меня его и нет, а в фотошопе умею только размер уменьшать :) Так я и не научилась.

0
25.07.2009

ну тогда ты отличный фотограф image

0
25.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я горе-фотоограф :) некоторые кадры пойманы нашим папой :)

0
25.07.2009

да ладно, не прибедняйся

0
25.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

да не прибедняюсь :) муж постоянно воет от моих заваленных горизонтов :) Ты что, косая? А я глаза в кучу сгребу, ага, косая :)

0
25.07.2009

image представляю себе эту картину

0
25.07.2009

ОБАЛДЕТЬ ТАААААК ВЫРОСЛА!!!!!!!

Здорово!!!!!!!

Красатуля!!!!, такая  уже мадам!!!!

0
25.07.2009

да не говори. Время так быстро летит, что мне аж страшно

0
25.07.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Лен, как мне нравится, как ты одеваешь Оливку. Такая маленькая принцесса. Всегда нарядная, красивая! ТТТ!

0
25.07.2009

это только на выход, а дома она у нас голопопить любит image

0
25.07.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Ну Арифка у нас дома в труселях ходит:)

0
26.07.2009
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

А вообще-то на большинстве фоток - гусь. Хотя все равно хорош

0
24.07.2009

Ага! Она самый. Да еще к тому же канадский. Просто Оливка еще не отличает гусей от уток. для нее они все дакис  image

0
24.07.2009
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

ну вот так я и узнала знакомых птиц - у нас их тут полно плавает. Даня пытался за ними гоняться и потрогать, я не дала. Он их "гага" зовет, а уток "атя" хотя иногда путает. и лебедей от гусей не отличает

0
24.07.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Лен, фотографии завораживающие :-)). Я тут скучаю за зеленью, а у вас даже вода отражает зелень - красота :-)). А Оливочка - чудесный розовый цветочек на зелёной лужайке :-)).

0
24.07.2009

Я представляю, Лен. Не думаю, что я смогла бы жить где-нибудь южнее северной Франции. image

0
25.07.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Николь тоже обожает уток и лебедей кормить, правда они её за палец пару раз цапнули, так пропал немного энтузиазм:)
На последней фото это утиный паёк Оливия зажёвывает? :))))

0
24.07.2009

Его самого. Она всегда так: сама кусок откусит, а остальное уткам! image

0
24.07.2009
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

a ja vse vremjaza byvaju edu s soboj dlja nix brat

0
24.07.2009

а мне ребенок не дает забыть. Если я не возьму, то она истерику устроит

0
24.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

все не перестаю восхищаться вашей природой)))

0
24.07.2009

Природа здесь и впрямь сказочная

0
24.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

на последней фотке жалко утку- с такой завистью она на Оливку глядит )))))

0
24.07.2009

ну! Забрала у сиротинушки хлеб image

0
24.07.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Оливушка так подросла!! Красавица как всегда!

0
24.07.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Обажаю на вас смотреть))))))))))

0
24.07.2009

а я на вас image

седня вечером зайду к вам в гости. Соскучилась уже

0
25.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

да, это классно!

0
24.07.2009

не говори image

0
24.07.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Лена. очень красивые фотки! Молодец! :)

0
27.07.2009
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Принцесска маленькая:)

0
24.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Чудо- утки!! ))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

и наши тоже зажравшиеся. утром они еще побплывают и едят хлеб с рук. А уже часам к 10 утра они уже даже в нашу сторону не смотрят

0
25.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

моя радость)

0
24.07.2009

а вы наша image

0
25.07.2009
Оливия и парк. Часть 1 А-а-а! В Африке реки вот такой ширины

Похожие записи