Вторая половина июня. Мы только что переехали в новый дворец. Осваиваем окрестности. Сегодня, впрочем, как и всегда у меня был очень насыщенный день.
Сначала я гуляла по парку, позировала фотографам, то есть маме, будь она не ладная




Была красивой. Эх, тяжело быть всегда красивой: то пояс развяжется, то шапка улетит




Занималась благотворительностью, т.е. кормила уток

Мам, ну где утика еда-то?

Извините, утоки, еда закончилась

Покормив, уток, я занялась балетом

А потом я снова была просто красивой


ой, Марика, ты как сказанешь, хоть стой хоть падай