И снова старая песня: Оливия, парк, розы, утки...
Прошу прощения за засорение эфира. Просто у моего блога появился один постоянный читатель - моя свекровь. Тока не надо пугаться! Свекровь по русски не понимает ни слова
Все, что ей надо - это Оливкины фотографии. Ну этого добра у нас хоть отбавляй.
Вот последняя партия за июнь (мне еще предстоит отчитаться за весь июль
) Здесь только чать фото, остальные я засунула в фотоальбом - здесь




Блин, какой бы был классный кадр, если бы я только сфокусировалась нормально


Еще один очень нуйдачный, но очень любимый кадр (это Оливия смотрит на летящих уток)


И, напоследок, мой самый любимый кадр. Оливия здесь выглядет ТАКОЙ взрослой


давай его к нам

