Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лина
44 года
Москва, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Лина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
30
записей
9
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
2012
Месяц
Январь
Февраль
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Клыки....
Девочки, обнаружила вчера у дочки, с одной стороны внизу уже белеет клык, но десна целая, а с другой стороны просто распухшая десна. Второй день, ребенок капризный, хнычет, толком не играет, спит плохо, ест еще хуже, температуры вроде нет. И неизменно поъем в 6 утра, а как же иначе! Не рано ли для клыков? Учитывая, что до 10 месяцев у нас было всего 3 зуба, теперь 8 и клыки??? Дана, второй день бегает сама, а то всё боялась, по стеночке, да за ручку!!! Теперь мне стало еще веселее... Когда же, наконец, наступит лето!
День рожденья, грустный праздник...
Мне сегодня 30, даже не верится! Из года в год, последние 4 года, природа мне приподносит особенный подарок- град, ливень и штормовой ветер...Гидромедцентр, как всегда, предупреждает, что местами ливень, град, но вот почему то, нигде не было указано, что будет идти 1,5-2-3 сантиметровый град, да еще 20 минут, стеной!!! Прощай мои помидорки, которые уже зацветали, и я их выращивала с декабря, прощай цветущий перчик, огурчики, цветочки, всему конец!!! Ждали много малины, клубники и смородины, теперь это все валяется в грязи в канавер, размытой в грядке с щавелем, который я долго ждала. Такого еще не было никогда:( Утром выходишь во двор и везде разруха полная!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Рукоделие
Личное
События
Полезное
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Богдана
14 лет 11 месяцев