Войти
жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

Удаление зуба при беременности 2 триместр

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Не удаляла, но лечила пульпит и аж в 3 триместре, в обычной районной стоматологии на московском. Анестезию кстати мне вкатали обычную и она меня не взяла 🙈

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Olga, о Боги, это мой страшный сон🙈 И вам удаляли нервы без анестезии??

0
29.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мне сначала лекарство заложили, я 2 недели ходила, а потом да чистили так. А я как раз потренировала дыхание как в родах))) отлично кстати работает!

0
30.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Olga, Не больно было или все-таки чувствовалось?

0
30.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Да больно, конечно) нерв вроде как должен был умереть, но каналы чистить всё равно больно. А у меня уже 35 недель было )) но ничего, не родила)

0
30.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Могу посоветовать чудесную частную клинику, куда ходит вся моя семья, родители и маленький сын. Специалисты просто золото! Я лечила в беременность у них. Так же всех подруг со сложными случаями отправляю только к ним. Опыт и доверие, подкреплённые годами, более 20 лет!

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ларёк, буду оченььвам признательна за рекомендацию!🙏🏼

0
30.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Напишу в ЛС

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Меня тоже анестезия не взяла! Совсем! 3 раза кололи и все равно. Тут негатив больше не от анестезии , а от Ваших переживаний. Вам будет неприятно, и малышку тоже. Но тут уж Вам решать: можно ли подождать или лучше здесь и сейчас.

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, и что вы делали? На каком сроке это было?

0
29.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Ничего) лечила и все чувствовала))) как в детстве) ещё один нужно залечить через недельку... было 18, будет 21 неделька

0
30.09.2020
Людвигсбург

Лечила в первом, мне врач сказал беременным дают немного анальгетика ничего не будет,анастезия отпустила как только лечение закончил, сказал в 3м триместре надо осторожно а так никакого вреда нет и поменьше интернетовские бредни читать)

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Kira, спасибо❤️

0
29.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

Обратитесь в Клинику Доброго Стоматолога

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина Эйдинова, спасибо большое!🙏🏼

0
29.09.2020
Температура больше не поднимается Удаление зуба при беременности

Похожие записи