Еще один апрель в Мечникова
Снова на отделении. За окном солнце и ветер. Не ладится с капельницами. Впереди еще 7 дней.

Читать далее
Снова на отделении. За окном солнце и ветер. Не ладится с капельницами. Впереди еще 7 дней.

Всем доброго дня!
Второй год читаю очень увлекательные посты в данном сообществе, огромное спасибо всем мамам, которые делятся впечатлениями о прочитанных книгах. Очень многое почерпнула для себя, взяла на заметку. Хочется приобщиться к вашему делу и составить на память первый маленький топ своего сына.
Малышу пятый месяц. И пятый месяц я в голове проговариваю все важные события из жизни нашего сына. Начнем писать, надеюсь ещё не поздно и ничего не упущено.
На память: первый год жизни нашего малыша - по крупицам, из воспоминаний, из переписок с мужем, о достижениях маленького нашего человечка.