Войти
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

Первое узи

Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Рано думаю сделали УЗИ, срок маленький, прогестерон нужно сдать в любом случае, если он в норме, то не понятно почему угрозу ставят, да и вообще врачи любят пугать, через дней десять, а лучше недели через две опять на УЗИ сходить. Всё будет хорошо, главное спокойствие малыш:-)

0
09.01.2018
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

Узистка сказала угроза из-за тонуса матки, а врач сказал, что тонус мог быть реакцией на узи, поэтому не надо переживать.
Повторное как раз и назначили через две недели. Но завтра же побегу на анализ!

0
09.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну так тем более, нет повода ещё даже, а в обычном состоянии не чувствуешь тонус? Боли? Твердеет низ живота?

0
09.01.2018
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

Бывает немного тянет низ, поначалу каждый день тянул, как на месячные, сейчас уже вроде все хорошо, очень редко может быть, если долго хожу или стою.

0
09.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Тянуть умеренно может на маленьком сроке, это норма, а вот боль и каменный низ живота это уже тонус.

0
09.01.2018
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

И я думаю, что это нормально) надеюсь, анализ будет хороший

0
09.01.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Будет по любому нормальный, куда он денется.,😀

0
09.01.2018
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

😂😂

0
09.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Тест полосил давно? Через три недели от полосок должен быть эмбрион и сб, аппарат нормальный? Я бы переделала.

0
09.01.2018
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

Тест делала 31 декабря. Полоска была четкая, но бледная, если говорите через три недели, тогда вроде нормально все получается. Аппарат нормальный, делали в одной из лучших клиник, которая как раз и славится своим аппаратом.

0
09.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Тогда по идее числа 12 должны быть эмбрион и сб.

0
09.01.2018
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

Узи назначили через 2 недели. Надеюсь, все уже будет хорошо.
Вижу у Вас кесарево скоро, удачи Вами пусть всё пройдет хорошо!

0
09.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Спасибо, а вам эмбрион и сердце ♥, прошла через первый УЗИ тоже не находили, финал был разным, год назад анэмбриония, потом сын тоже был пустым яйцом,но это яйцо завтра кесарить, надеюсь у вас будет последний вариант.

0
09.01.2018
Елена
Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое! Будем верить в лучшее!

0
09.01.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Вот угроза (полное название "угроза прерывания беременности") - это и есть тонус, тонус - это и есть показатель низкого прогестерона, то, о чем я вам писала. Почитайте о тонусе, что это и чем чревато.

И да, бояться не нужно, ничего страшного и критичного. Главное, вовремя и правильно начать принимать нужные препараты.

0
11.01.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Если тест не полосил в задержку, то всё хорошо, если полосил ещё до, риск анэмбрионии.

0
09.01.2018
ХГЧ Прогестерон

Похожие записи