Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у нас на протяжении двух месяцев, выходят непонятные красные пятна по телу с белым центром в середине. Я их не могу связать с прикормом. Они появляются и исчезают сами по себе. И обостряются точно, когда чаще и интенсивнее касаешься кожи, (напрмерр, после массажа). Что это может быть? У кого было?
P.S. Консультировались и не раз. Назначали антигистаминные без выявления причины появления.
Спасибо за любой ответ 🫶🏻

