Войти
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

И хочется и колется

Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
Родим)))Я тоже уже устала ждать этого светлого момента)))
0
06.08.2010
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул
а я вот не знаю...родить хочу или еще походить хочу)) У нас не жарко-хорошо...живот не мешает..ничего не беспокоит. И тааак жалко с пузом расставаться
0
06.08.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
у нас мало того, что жарко, так еще и пожары эти... дышать сегодня явно будет нечем. Прям ежики в тумане
0
06.08.2010
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул
я смотрю по новостям вас- и вообще не верю что такое может у нас быть. Кошмар какой то, ад кромешный...вообще не представляю как вы справляетесь в таких условиях..тройная какая то нагрузка на беременных. Ну держитесь..когда нибудь эта кошмарная жара и гарь закончатся
0
06.08.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
судя по погнозам - не скоро. Смотрю в окно - а там все белое))
0
06.08.2010
У меня за окном таже фигня... Был бы срок поменьше, уехала б на дачу, а так, сиди дома и жди, когда твое чудо решит появиться на свет
0
06.08.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
а у меня на дачу не поедишь, там как раз все горит))))))))))))
0
06.08.2010
жжуть))
0
06.08.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
да, у вас какой- то кошмар тварится может и лучше ребеночку там в животике у тебя. Держитесь должен же этот кошмар закончится.
0
06.08.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
когда закончится - все сроки пройдут давным-давно))
0
06.08.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово

остается надеятся и ждать. ведь всеровно не рассасется. Просто тебе как и мне хочется побыстрей и желательно в срок. Я так понимаю у тебя Лена именно сегодня ПДР, крепись у меня он закончился еще 4-го.

0
06.08.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва
ну это по документам сегодня. вообще по узи ставили 3го а по м - 9го
0
06.08.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
понятно!!!!
0
06.08.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
у меня тоже так было сначяло начало болеть и тянуть низ живота ))) и потом все прошло. Мой малыш тоже очень активно шевелится может из-за того, что гипоксия.
0
06.08.2010
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
У меня тоже так было! После мужа прям собираться надумала,а потом прошло :).
0
06.08.2010
Рези(( А поможет но-шпа??

Похожие записи