Войти
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

больше всего на свете я люблю...

Это точно:) у нас ритуал - всегда после сна чешу ей спинку и попу, Ксюша выгибается, подсталяет животик, а я плакать готова от переполняющего меня счастья :))
0
13.05.2011
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул
я своему спинку чешу, когда он крепко спит. а он во сне покряхтывает и постанывает от удовольствия. смешно так)))
0
13.05.2011
Ой-ой-ой!! Как здорово!!!Сейчас моя встанет - пойду тоже сьем:))  Я люблю в игре ее покусывать, она хохочет так заливисто.. Правда один раз силы не расчитала и кусанула от любви :(  Не сильно, конечно, но ребенок ощутил..
0
13.05.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
оспади, ну как сладко описала!!! сама бы съела! :)
0
12.05.2011
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

дофига таких моментов. можно в день по посту писать)))

0
12.05.2011
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
пиши! такие посты лучшие! ;)
0
12.05.2011
Jagga
Егорушка, 16 лет 4 месяцаМарьяна, 13 лет 8 месяцев Барнаул
Не ешь Гришунечку. Кого я буду тискать маленького и вкусного??? Привози мне его "поводиться" ахаахааа!!!!!
0
13.05.2011
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
такая же .... блиин, такие сладуськи!!
0
13.05.2011
я скучаю по работе Понравилось