Медсестра долго переспрашивала, правда ли у нас нет ни одного зуба, думала что ослышалась))
Поставили корь/краснуху/паротит в руку и под лопатку. Гришан как обычно все стойко стерпел. Сынок у меня не рева-корова отнюдь, плачет только от душевной боли. Никакие бухи-бахи, синяки и прививки не заставят его реветь.
Уверили, что прививка легкая, не будет ни температуры ни других проблем. Ну-ну, посмотрим.
