Войти
Мама мальчика (1 год) Барнаул

1,3

Мама девочки (17 лет) Москва

Молодцы! Гриша молодец! Мужчина!  Дай бог, чтобы все прошло благополучно. Ох, готовься, полезут потом зубья скопом))

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Спасибо)) Да вроде без последствий прививка. Зубы все передние сидят в деснах очень блихко к поверхности, но резаться не хотят. Да ну их, одни проблемы с ними)) Чисти их еще, да лечи...а так- красота) Как ваши дела? Заниматься начали? Настройка закончилась?

0
23.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

:) Спасибо, все хорошо.. Была уже третья настройка, а реакции нет! Мы с мужем уже в тихой панике..Занимаемся мы давно, с самой первой настройки, а она не реагирует.. Ждем..

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Зубья-это такая сложная штука!когда хотят тогда и лезут!у моей сестренки тоже долго не вылазили. зато потом как поперли!!!!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Догонит еще в росте)))

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

зато шмотки носим, которые чуть ли не на рождение покупали)) 

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул

все нормально, будет крепкий мужичок)))

0
23.11.2011
захотелось рассказать Зубы

Похожие записи