Войти
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

Качалка

Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Я ооочень люблю тренажерку)))  Правда ходить туда я начала недавно)))))  Дочу оставляю с тетей, но тетя еще месяц будет оставаться с Катей потом все.... потом с собой в тренажерку брать буду малявку... там есть детская))) Не знаю как она будет с чужими, ну посмотрим...

0
26.12.2011
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

классно, что есть для ребенка там место. У нас есть такие фитнесс-центры, но я по деньгам такое не потяну(( 

0
26.12.2011
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
26.12.2011
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул
у нас абонемент в фитнесс-центр приличный от 10 тыс. А в подвальчик малыща не приведешь((

 

0
26.12.2011
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Ну да(((( 

0
26.12.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня такие мысли про танцы. С 15 до 23 лет я занималась бальными танцами. Вот подрастет сын - будем вместе ходить - он в детскую группу, а я с мужем во взрослую))) На танцы с 5 лет берут - скоро уже))))

0
24.12.2011
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

вот я сильно жалею, что в детстве не ходила на танцы. А ведь мама предлагала. Это ж  такая красота, осанка, похода, изящество, ммм

Ну вот я сына в кач за собой потащу, а папа...на его усмотрение. Он у нас теперь величина переменная. 

0
24.12.2011
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

а еще, танцы дисциплинируют. Это же партнерская работа, учитель бдит и гоняет.

А кач- расслабляет, очищает мозги. Ты один работаешь, никто не трогает, не принято. 

0
24.12.2011
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ничего себе!!! какая ты молодец оказыца))))))))

0
24.12.2011
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

не бросила бы заниматься- была бы молодец. А так- тряпка 

0
25.12.2011
1 год 3 месяца 28 дней Пост- демотиватор

Похожие записи