Войти
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

Проняло наконец))

Гыыыыыыыыыыы ))  У нас та же история была, когда неделю оставляла на пару часов со свекровью.. мало чего орал при выходе, так еще и слюнявился при входе ))

0
02.04.2012
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

этот не орал при выходе, наоборот намахивал "пока-пока", типа давай, мамаша, бывай здорова. А по приходу застрадал))

0
03.04.2012

ну он тебя все равно безумно любит ))) хорохорится просто )

0
03.04.2012

Как мило! читаю, и вспомнила - у нас так же было)) Все были любимы Ксюхой: и дед, и бадушка, а папа так вообще - бог, но стоило подойти мне и попытаться обнять, потискать, поцеловать, так она яростно отталкивала меня. Я тоже чувствовала себя обслугой.. А потом вдруг тоже проняло))

0
03.04.2012
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

да-да!! всех нежно любит: бабушек, папу, кошку, а маму так, свысока))

0
03.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

как миииило!!!

0
03.04.2012
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул

ага) бальзам на мамино сердце)

0
03.04.2012
Первая хмурости((

Похожие записи