Сегодня свекры выпросили внука на погулять. До этого я гуляла вместе с ними, одних не пускала (эт другая история)
Пришли через два часа. Сказали, что не ныл и без мамы не куксился. Ну я другого и не ожидала от своего ребенка, хрен он про маму вспомнит
А тут зашел, меня увидел, кинулся на руки, яростно нацеловывал (!!!), обнимал всячески)) И еще долго сидел на руках, всматривался мне в лицо так трогательно, прижимался щечкой, гладил плечо и слюнявил ротиком)) Давно мне так не перепадало от моего независимого товарища.
Ну Слава Богу, проняло, а то я уж думала что я для него так, обслуга, и носитель любимой груди)
