Войти
жду мальчика, 15 неделя Барнаул

ой ой..О_о

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул

А мое руководство пригласило меняработать на втором месяце чтоб без декрета не оставить)))

 И вообще всячески меня поддерживает в моих начинаниях и мужу моему то есть своему зятю работу дало )))

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Да лаааадно!!)))))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул

прикинь как свезло!

0
27.02.2010

я сказала где-то на 8-9 неделе. 

реакция была адекватная, к счастью.

а зачем вам сейчас обязательно говорить? скажите, что ложитесь в больницу с чем-нибудь другим.

0
01.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

я поняла вас...только у меня ситуевина такая что замену надо мне искать прям сейчас...мне надо человека за 2,5 мес подготовить на свое место...а если сохраняться буду долго, тогда вообще времени мало.

мне просто неудобно начальству сказать, когда уже "впритык" к декрету..Вродь как некрасиво это...

0
01.02.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

Тебе не обязательно говорить сейчас) Тебе потом в больничном не будут писать Б, а напишут "заболевание". Скажешь, когда уже очень заметно будет)) У нас коллега на 6 месяце только сказала начальству))

0
01.02.2010
так кончается юность...(( ((

Похожие записи