Привет девочки🤰🏼🥰! Беременность первая , мальчик 🐥. Сейчас 34 нед. Кто на каком сроке родили ? Слышала что с мальчиками дольше ходят , Правда ли это? Поделитесь пожалуйста кто на каком сроке родили ?)
Это не связано с полом, а только лишь с готовностью самого малыша появиться на свет (естественно, если нет каких-то угроз преждевременных родов или сопутствующих диагнозов). У коллеги 2 девочки, первая на 37 неделе родилась, вторая почти до 42 сидела. У моей тети мальчик и девочка: сын до 38 немного не досидел, а дочь только после пдр. Так что все индивидуально и зависит от конкретного малыша в вашем животике)
С 34 недели ставили угрозу преждевременных родов. Воды начали отходить в день пдр,родила на следующий день на сроке 40,1)) всё хорошо 🙏 и вам того же желаю)
У меня первый мальчик ходила до 42 недели,думала уже все не рожу никогда,родился 58 см,4100 кг(с кучей разрывов),а доченька родилась на 37 неделе,54 см 2800 кг,была недоношенной,не знаю от чего это зависит,но тоже заметила такую закономерность если беременность проходит нормально,то мальчики позже рождаются.
Если вам это поможет как то, у меня с сыном было многоволие, следовательно роды вызывали. Сам не мог родиться. С дочерью норма, но роды также вызывали. И вообще бывает куча проблем. Все индивидуально. Вам желаю хорошего врача. Который не упустит проблему. Кто то до 43й умудряется ходить. И не у всех это хорошо.
что вам дадут сроки, которые будут отличаться в несколько недель. нет, пол ребенка и срок родов не связан. Со старшей на 42 неделе пришлось уже к стимуляции прибегать. С сыном тоже столько бы ходила, но с кесарево долго не ждут, прокесарили ровно в 40.
У меня девочка. Ходила ровно до 42 недель. Так что бред это все. Каждый ребенок индивидуален. Когда будет готов, тогда и родится
У меня 1 сынок-в 41 ровно,а 2 дочка в 37. Обычно первые дети подольше сидят)
От пола это не зависит. И с девочками ходят долго .
Мой мальчик родился позже всех пдр🤷 А так, как придёт время сами вылупятся 😀