Войти
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

липнут как мухи...

mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

у меня тоже пухлячок, так и еще и таакой общительный, вы не представялете) он сам всех приветствует, машет "привет" прохожим, идет на руки, его обожают все соседи, каждый с ним здоровается, машет рукой...я спокойно на это реагирую. знаете, меня больше устраивает,когда ребенок,если уж улыбается, что ему улыбаются в ответ, нежели корчят хмурые лица и не реагируют на машыша. это нормальная,адекватная реакция окружающих,если малыш симпатичный,веселый, да еще и сам улыбается!

 

0
29.07.2012
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

а я не могу на это нормально реагировать, мы с подъезда выходим утром а там уже соседки и сразу к нам, как-то одна даже выхватила ее у меня из рук и куда-то в сторону помчалась, я еле сдержалась чтоб не кинуться вслед, и дети также к ней тянутся пытаются схватить ее за руку или щеку, в последнее время стараюсь ходить закаулками, видимо все ж таки ревную ее

0
30.07.2012
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

наверное, да, ревнуете)относитесь проще, просто через себя переступите, ведь в этом нет ничего плохого, что на вашу дочку реагируют хорошо=))

0
30.07.2012

Меня не бесят посторонние люди, а бесят родственники мужа - это пострашнее будет((((

0
29.07.2012
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

почему???

0
30.07.2012

Не знаю, просто жуткая ревность чтоли, даже на руки не могу дать им Миланку, всю трясти начинает(((

0
30.07.2012
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

а в Европе это нормально) милый малыш, его все гладят по головке, тискают. Мне несколько раз мамашки сами ребеночка давали подержать, когда я тоже начинала восхищаться чьим-то малышом. Не вижу тут ничего эдакого. Гораздо хуже для меня, это когда посторонние люди делают моему замечания (ну по лужам старший он носится, напрмер)

0
30.07.2012
Инесса
Первый, 21 год 4 месяцаВторой, 14 лет 10 месяцевТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 10 лет 4 месяца Белгород

мы в 7 месяце весили 11 900, сейчас даже не знаю ))) мы до 8 месяцев на полном ГВ были. Педиатр умиляется и тоже щупает ))) А так больше не кому не давала - слинг спасал. Меня тоже выводит из равновесия все эти трогания от посторонних людей ((( Особенно странно что они когда разговаривают пытаются ей в рот аж залезть, как будто она у меня глухая. Но я не церемонюсь - убираю ребенка. 

0
29.07.2012
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас

мы весим столько же, только при росте 72см. ни где спокойно пройти не можем, и это при том что Ника с 8 месяцев сама ходит. а регирую, да ни как, только когда домой прихожу водичкой умываю, мало ли..

0
31.07.2012
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

к нам тоже все липнут, но Даша даже руку никому не дает))

0
30.07.2012
заболеем или нет год!!!!!!плачу.....

Похожие записи