Девочки, кто сталкивался, объясните мне что к чему, пожалуйста
поставили дисбактериоз 3 степени из-за клебсиелы, стафилакока нет вообще, назначили секстофаг 3 дня по 3 раза в день за час до еды, эти 3 дня не есть мясо, потом 1,5 месяца кефир на их закваске.
1. наш педиатр говорит что клесиелла увеличивается из-за животных собаки в основном (в квартире где щас живем тетки мужа были и собака и кошка), на улице мы к ним близко не подходим, а вот у тети мужа в гостях играем с той самой собакой, а врач которая поставила диагноз говорит из-за мяса.
Ни в одно источнике не нашла что может увеличиться из-за мяса. Я его по 3-4 часа варю чеб дочь легко жевала
2. а почему нет стафилакока я вообще не пойму, как в ясли пошли перестали быть чистюлями