в год и девять доча весит 11 кг ростом 86 см))
рассказывает муху цокотуху))) тараканы - ваваканы или таваканы а так вроде все слова хорошо говорит))
но говорит ваще хорошо - например теперь заявлет "Я САМА ПОЙДУ ГУЛЯТЬ!" "ПАПА ИДИ К ВАМ" Т.Е. К НАМ)))после выходных говорит ХОЧУ МОГУ, после садика в течение недели ХОЧАЮ НЕ МОЖАЮ, по утрам целует нас по очереди и говорит ДОБЛОЕ УТЛО МАМУЛЕЧКА, ПАПУЛЕЧКА)))) или ХОЧУ ПИСИТЬ, ХОЧУ КАКАТЬ, или Я ПОПИСИЛА если уже сидит на горшке и пописала))) так прикольно и радостно с ней говорить))))